Заполните контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем во всем интересующим вопросам
Продам 4-комнатную квартиру в ЖК "Гранд парк". В квартире удобная для жизни планировка: окна трех спален смотрят во двор(и парк "Ходынское поле"), окна кухни-гостинной - на проезжую часть. Благодаря тому, что окна квартиры смотрят на две стороны, в квартире всегда есть солнечный свет (первая половина дня - спальни, вторая - гостиная).
В квартире сделан дизайнерский ремонт, использовались дорогостоящие отделочные материалы. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова для проживания. Большая придомовая охраняемая территория, подземный паркинг, есть просторная гостевая парковка. Микрорайон представляет собой территорию комплексного освоения с собственной инфраструктурой детские сады, школа на 1200 мест, детская поликлиника, о предприятия сферы услуг на первых этажах прачечные, салоны красоты, авиакассы, отделения банков и т.п.
В непосредственной близости находятся тренировочные площадки, футбольные поля, теннисные корты, парк Березовая роща, спортивные объекты. ЖК «Гранд Парк» находится в непосредственной близости от центра города в нескольких минутах ходьбы от метро ЦСКА, что может избавить вас от пробок. Микрорайон опоясывает пешеходная зона Ходынский бульвар идеальное место для прогулок и катания на велосипедах и роликовых коньках.
Въезд ограничен шлагбаумом и возможен только по пропускам. В квартирах предусмотрена свободная планировка, что позволяет разработать собственный оригинальный дизайн. Инвестируйте в свой комфорт и безопасность уже сегодня!
Описание квартиры
Информация о доме:
Комнат всего
4 комнаты
Ремонт
Дизайнерский
Этаж / этажность
12/ 23
Тип дома
Монолитный
Пл. общая/жилая/кухня
139,1 / 80,5 /15 м²
Год постройки
2007
Планировка
Свободная
Дополнительно: мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, домофон, готова к проживанию, огороженная территория