Заполните контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем во всем интересующим вопросам
Отличная просторная квартира! В квартире очень удобная планировка, где окна выходят на две стороны. Просторные комнаты и уютная кухня-гостиная, а так же большая гардеробная комната- результат хорошей фантазии проектировщика. Два санузла — это так удобно! Высота потолка 3,00 м. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой ведущих брендов.
Жилой комплекс Гранд-Парк — это часть грандиозного проекта на северо-западе Москвы по застройке Ходынского поля. Вместе с жилым комплексом в проект входят: крупнейший в столице торгово-развлекательный центр Авиапарк. ЖК «Гранд Парк» находится в непосредственной близости от центра города в нескольких минутах ходьбы от метро ЦСКА, что может избавить вас от пробок. Гранд-Парк — это самодостаточный микрорайон с развитой инфраструктурой: детская поликлиника, 5 детских садов, школа, полный набор предприятий сферы услуг в помещениях первых трех этажей магазины, прачечные, салоны красоты, отделения банков, тренажерные залы.
Микрорайон опоясывает пешеходная зона Ходынский бульвар идеальное место для прогулок и катания на велосипедах и роликовых коньках. Большие вентилируемые пространства и расположенная рядом парковая зона — Березовая роща и Ходынское поле,- создают хороший экологический климат в районе. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Въезд ограничен шлагбаумом и возможен только по пропускам. Квартира находится в доме, который считается одним из самым лучших в ЖК «Гранд Парк». Инвестируйте в свой комфорт и безопасность уже сегодня!
Описание квартиры
Информация о доме:
Комнат всего
2 комнаты
Ремонт
Дизайнерский
Этаж / этажность
5 / 8
Тип дома
Монолитный
Пл. общая/жилая/кухня
83,4 / 42 / 13 м²
Год постройки
2007
Планировка
Свободная
Дополнительно: мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, домофон, готова к проживанию, огороженная территория